«

»

Янв 31 2020

Первенство округа

24−26 января  в Горно-Алтайске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины. Учащиеся нашей школы: Былин Денис 5 «А», Дементьева София 6»Б», Губенко Александр 6 «Г», Меняйло Степан 6 «Д», Лиштаев Аким «8»Б», Михалёва Виктория 10 «Б», Лиштаева Анна 11 «А», Иващенко Руслан 11 «Б» выступили в составе сборной Алтайского края . По итогам соревнований, сборная команда заняла 4 место в Чемпионате СФО.

Благодаря собранности и внимательности Дементьевой Софии, по группе «Девушки до 15 лет» команда заняла  3 место в Первенстве СФО.

По группе «Девушки до 18 лет» Лиштаева Анна заняла 2-е место на маркированной дистанции , 1 место в классической гонке и 1 место в эстафете.

Поздравляем всех с победой!

По итогам Первенства СФО сборная Алтайского края возраста до 18 лет заняла в командном зачёте первое место и в полном составе отобралась на финальный этап Зимней спартакиады учащихся России, который пройдет в г. Красноярск с 26 февраля по 1 марта 2020 года