«

»

Май 27 2017

Последний звонок — 2017

Звонко звенит, серебром разливается, 
Старенький школьный звонок.
Школа сегодня с нами прощается
Это последний урок.
Вихрем промчались счастливые годы,
Детство осталось в дали.
Здесь мы познали успехи, невзгоды,
Радости первой любви…

     25 мая 37 учащихся 11 классов прощались со школой. Последний классный час, где ребята вспоминали яркие события 11 лет, по фотографиям угадывали мероприятия, в которых принимали участие, рассматривали грамоты, которыми был награжден класс начиная с 1 класса, читали свои сочинения, написанные в 5 классе, читали и объяснительные, написанные в 6-8 классах, как и 1 сентября 2010г плели «Паутину дружбы». 40 минут пролетели незаметно, и вот классы строятся на 1 этаже, чтобы в последний раз пройти парами по школьной лестнице, школьным коридорам, где их приветствуют малыши-первоклассники.

В актовом зале много гостей, родителей, учителей. Поздравить выпускников пришли первоклассники и десятиклассники, а также младшие братья и сестры, которые учатся в нашей школе. Стоя, громкими аплодисментами все приветствуют выпускников!

В эфире программа «Новости. Итоги одиннадцатилетия.» В программе: Видео-обращение с поздравлением от президента РФ В.В. Путина, поздравление депутата БГД Ю.С. Ряполова, видео с линейки 1 сентября 2006 года, когда наши выпускники впервые переступили порог школы и сели за парты в 1 классе. На протяжении двух часов со сцены звучали слова благодарности учителям и родителям. Сценки, песни о событиях из школьной жизни, «забастовка» учителей не оставили никого равнодушным. После  исполнения песни директором школы А.К. Абросимовой и танца родителей выпускников  зал взрывался аплодисментами!  Смех и слезы сменяли друг друга на протяжении всего праздника.

Звон колокольчика, объятия с учителями, родителями, фото на память и  одиннадцатиклассники отправляются в парк «Лесная сказка» на встречу с детством. Песни в автобусе, экскурсия по зоопарку, запуск голубей, катание на карусели…  Этот день запомнится каждому.

Мы еще раз поздравляем ребят, желаем достойно справиться с экзаменационными испытаниями. Мы знаем точно, вас счастье ждет, пусть в жизни взрослой каждому повезет, пусть будет путь ваш добрым, переживанья прочь! Мы будем рады вам помочь!

2 пинга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>