«

»

Июн 02 2017

Президентские состязания

В с. Ребриха закончились соревнования школьников Алтайского края «Президентские состязания», в которых приняли участие 15 сельских команд и 4 городских из 18 муниципальных образований.

30 мая в 12.00 в ДЮСШ прошло награждение победителей и призеров соревнований по видам и в комплексном зачете.

В командном зачете «спортивного многоборья»:

— среди городских классов-команд:

  • первое место заняли учащиеся МБОУ «СОШ № 2» г. Горняк,
  • 2 место — МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула,

 — 2 место в мини-футболе,

 — 2 место самбо.

            — 1 место в стритболе (девочки)

            — 3 место в ститболе (мальчики).

  • 3 место — МБОУ «Гимназия Планета Детства» г. Рубцовск.

— среди сельских классов-команд:

  • на первом месте — МОУ «Егорьевская СОШ» Егорьевского района,
  • на втором месте — МБОУ «Павловская СОШ» Павловского района,
  • третье место у команды МБОУ «Кулундинская СОШ № 1» Кулундинского района.

В эстафетном беге среди городских классов-команд

  • вновь лидировала команда МБОУ «СОШ № 2» г. Горняк,
  • 2 место у МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула,
  • на 3 месте МБОУ «СОШ № 4» г. Алейска,

— среди сельских класс-команд:

  • победителями стали учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» Павловского района,
  • второе место у МБОУ «Родинская СОШ № 1» Родинского района,
  • третье — МБОУ «Бурановская СОШ» Калманский район.

В творческом конкурсе среди городских классов-команд

  • лучшей была признана команда МБОУ «Гимназия Планета Детства» г. Рубцовск,
  • второе место у команды МБОУ «СОШ № 2» г. Горняк,
  • на третьем — МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула,

среди сельских классов-команд:

  • 1 место у МБОУ «Павловская СОШ» Павловского района,
  • 2 место — МОУ «Егорьевская СОШ» Егорьевского района,
  • 3 место заняли хозяева соревнований МБОУ «Ребрихинская СОШ» Ребрихинского района.

По итогам соревнований в комплексном зачете XVII спортивных соревнований школьников Алтайского края «Президентские состязания»

— среди городских классов-команд победителем

  • в третий раз подряд стала команда МБОУ «СОШ № 2» г. Горняк,
  • вторым местом удостоилась команда МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула,
  • на третье месте — МБОУ «Гимназия Планета Детства» г. Рубцовск.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами. А победители и призеры в комплексном зачете и руководители всех команд – памятными призами.

СОСТАВ КОМАНДЫ:

  1. Ананьева Виктория
  2. Баженова Анастасия
  3. Дегтярева Софья
  4. Калинина Анастасия
  5. Круч Анастасия
  6. Сенченко Анастасия
  7. Тренина Ирина
  8. Шуклина Мария
  9. Барсуков Андрей
  10. Колесников Данил
  11. Косов Кирилл
  12. Лехман Владислав
  13. Максимов Андрей
  14. Поляков Данил
  15. Фадеев Константин
  16. Харланов Данил

Команда нашей школы завоевала 7 кубков и 30 медалей на всех!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ 7 Б КЛАССА!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>