«

»

Ноя 01 2017

Читаем электронные книги

Дорогие учащиеся, учителя, посмотрите в свое приложение ЛитРес, вы увидите, что добавились книги по литературе на 2 и 3 четверти. Если забыли свои логин, пароль – подходите к библиотекарю. Кто еще, не записан – добро пожаловать в школьную библиотеку. На сегодняшний день у нас 178 пользователей (выдано 1852 книги).

Самый большой плюс — бесплатный доступ к книгам на любой вкус, даже к новинкам, которые вы можете заказать.

На ЛитРес огромный выбор книг, на любой вкус. Меню у приложения, на мой взгляд, весьма удобное и простое. Можно найти интересующую книгу по жанру. Выделены в группу «Новинки» и «Популярные» книги.

Нравится, что книга скачивается вместе с обложкой, это создает некое подобие ощущения, что ты сам открываешь книгу, и всегда приятно посмотреть на обложку книги.

Приложение «Лит Рес» собрало в себе практически все жанры литературы. Множество новинок и классических произведений, популярных авторов и не совсем известных.

Кроме этого много прикладной литературы касающейся самых разных сфер и интересов, профессиональных, юридических, медицинских, для хобби и досуга, и т.д. и т.п.

Приложение сверхудобно в использовании, все сохраненные книги не исчезают после обновлений, которые кстати появляются частенько, что является тоже существенным преимуществом.

Ждем ваши заказы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>