«

»

Ноя 25 2017

День матери

Вот и поздравили наших самых родных и любимых — мамочек! В нашей школе прошли мероприятия для учащихся всей школы и их родителей. Так для 8-11 был проведен «Ретро вечер», где дети с мамами участвовали в викторине, пели караоке, надували «самый большой пузырь», танцевали и все это под хиты 1980-х годов. А учащиеся 9б класса станцевали знаменитых «стиляг». Для учащихся 5-7 классов были организованы «Веселые старты». От каждого класса была команда из 8 человек — 4 мамы и 4 ребенка. Были проведены самые разнообразные и веселые эстафеты, а победила, конечно же, дружба! Но самым грандиозным стал праздник для учащихся 1-4 классов. Более 400 человек прияли участие в кругосветке, где мамы совместно со своими детками играли в настольные игры, творили на мастер-классах, водили хороводы и многое другое. В конкурсе кулинарных презентаций приняли участие 16 блюд от 12 классов: каждое отличалось разнообразием приготовления, креативностью и творческими выступлениями. Пока мамочки соревновались в кулинарном творчестве, каждый ребенок сделал для них подарок — собачку из воздушных шаров. Закончилось мероприятие праздничным концертом, на котором выступили три поколения семьи Ефремовых из 4а класса, 1г класс показал сценку на школьную тему, ребята из студии актерского мастерства «Жук» пели песню, мамы с дочками хореографического коллектива «Вита» представили трогательный танец и многие другие.

За помощь в проведении мероприятий выражаем благодарность: детским педагогическим отрядам «Лови момент» и «Драйв» МАУ ЦОО «Каникулы»; педагогам Детской школы искусств «Традиция», клубу настольных игр «Горох», хореографическому коллективу «Вита».

                    

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>