«

»

Фев 21 2018

Выборы — все по-взрослому!

21 февраля 2018 года — важный день для учащихся нашей школы! Именно сегодня мы выбираем президента школы! Президент школы — это почетная должность, вступая в которую старшеклассник станет примером  для школьников. Президент — это тот, на кого будут равняться, это помощник учителей и наставник младших школьников!

Наши кандидаты:

Данн Элина Евгеньевна, ученица 8Б класса

«Для начала мы должны понять, что школа — это наш общий дом, а это значит, что очень важно заботиться о нём и стараться сделать его лучше и красивее.»

 

 

 

   Завадская София Руслановна, ученица 8Г класса

«Одна из целей моей политики будет направлена на возведение таких качеств, как взаимовыручка, взаимоуважение и сотрудничество. Но основные силы будут положены на защиту интересов каждого учащегося и разрушение стереотипов о «своих» и «чужих».»

 

 

 

     Павлова Ангелина Олеговна, ученица 8А класса.

«Я считаю, что одной из главных задач является создания комфорта в школе. Для этого необходимо привлечь большую часть учеников к школьной жизни. В данный момент много учащихся приходит в школу с чувством того, что от них ничего не зависит, и я надеюсь это изменить!»

 

 

  Панин Артем Ильич, ученик 9Б класса

«Для меня очень важно, интересно и занимательно участие в жизни школы , я решил предложить вам своё видение дальнейшего развития нашей школьной внеурочной жизни .»

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>