«

»

Мар 03 2018

Лыжные гонки

03 марта состоялось Первенство города Барнаула по спортивному туризму на лыжных дистанциях, которое проходило в лесном массиве близ МБОУ СОШ № 118. Учащиеся нашей школы, воспитанники туристско-спортивного клуба «Пилигрим118», приняли активное участие в этом мероприятии, как на первом, так и на втором классе дистанции. Прекрасная зимняя погода помогла нашим участникам преодолеть все этапы дистанций и достойно прийти на финиш. Большой заряд позитивной энергии и хорошего настроения подкрепились неплохими результатами.

В 1 классе дистанции поздравляем Быстрова Вадима занявшего 2 место!!!, а Ромакер Анастасия заняла 4 место. В 2 классе дистанции команда нашей школы заняла 4место, проиграв третьему месту всего 29 секунд.В соревнованиях приняло участие 16 команд. Желаем ребятам удачных выступлений на следующих стартах!

Поздравляем команду учителей Индустриального района занявших третье место в городской спартакиаде по лыжным гонкам. В составе команды, принимала участие учитель физической культуры Былина Наталья Леонидовна, которая в личном зачёте заняла 3 место.