«

»

Мар 01 2018

Районные лыжные гонки

На базе нашей школы № 118 было проведено Первенство Индустриального района по лыжным гонкам среди 3х классов. Главным судьёй соревнований стала Былина Наталья Леонидовна, а главный секретарь- Горн Сергей Иванович, наши учителя физической культуры.

28 февраля бежали девочки, нашу школу представляли Пьянкова Яна, Путкина Соня, Левина Алина, Масачева Мария. В общем зачёте они стали 7, немного не хватило до заветного призового места!

1 марта настал черед ребят. Мальчики в составе Былин Денис, Бугай Никита, Татьяников Денис заняли 15 место. В личном зачете удалось взять бронзу Былину Денису!

Ребята участвовали в соревнования такого уровня впервые, показали себя настоящими бойцами! Спортивные , сильные, смелые! Уверены приобретённый опыт поможет им в следующих соревнованиях.