«

»

Мар 21 2018

Театр кукол и теней

Сегодня состоялся творческий конкурс театрализованных постановок, состоял он из двух номинаций «Театр кукол» и «Театр теней».  Главное условие — игра актёров скрыта от глаз зрителя за ширмой или маской. Ребята отлично справились с заданием: все сценки соответствовали заявленным критериям, содержали художественное и музыкальное сопровождение, актеры проявили весь свой талант и артистизм. Членами жюри стали педагоги дополнительного образования нашей школы — руководитель Студии актерского мастерства «Жук» Таланова А.И. и тренер по йоге, артист театра и кино Грибов С.С. Пока жюри оценивало конкурсантов, зрители отвечали участвовали в «театральной» викторине. 

1Е и 8А классы – I место

2Д и 8Б классы – II место

2Е и 6Г классы – III место

Поздравляем победителей и надеемся, что такой конкурс станет традиционным для нашей школы и на следующий год участников станет гораздо больше.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>