«

»

Май 25 2018

Последний звонок — 2018!

Последний раз звенит звонок для нас,

Последний раз заходишь в этот класс.

Пускай слезинки катятся из глаз,

Последний раз, последний раз!

Как незаметно время пробежало и пришла пора прощаться с 11-ми классами! Последний классный час, где ребята вспоминали свою счастливую жизнь, свои первые неуверенные шаги в будущие. Листали альбомы, вспоминали все школьные мероприятия, гордились победами за все 11 лет, и писали прощальные письма на память. 40 минут пролетели как один миг, и вот уже 42 выпускника стоят на 1 этаже школы, волнуются и пытаются скрыть слезы, им предстоит в последний раз пройти по школьным коридорам, где их приветствуют первоклассники!

В актовом зале нет пустого места! Поздравить выпускников пришли гости, родители, учителя, друзья и будущая смена — первоклассники. Стоя, громкими аплодисментами все встречают выпускников!

И вот неожиданно все присутствующие попадают в зал судебного заседания, где проводиться праздничный суд над всеми учителями школы! Учителям было предъявлено обвинение в краже детства, продолжительностью 11 лет. В ходе судебных разбирательств были рассмотрены материалы представленные судом и стороной защиты, а именно: ЕГЭ по мнению родителей, работа педагогического совета, материал о том, как проходят обсуждения учителей о успеваемости учащихся, случаи на уроках химии. Также суд опросил свидетелей дела — родителей, которые прямо в зале суда стали гадать на картах, рассказывая детям о том, что их ждет. И все же суд вынес решение обвиняемых считать оправданными, ведь все их действия были совершены из — за огромной и нескончаемой любви к выпускникам. Было предложено создать исправительный хор, учителя исполнил песню и подарили выпускникам на память свирель. Трогательные слова  от директора школы Аллы Константиновны Абросимовой, сменились вальсом и прощальной песней выпускников!

Звон колокольчика, объятия с учителями, фото на память и одинадцатиклассники отправляются на встречу с детством в парк «Лесная сказка». Песни в автобусе, экскурсия по зоопарку, катание на каруселях — этот день запомниться на долго!

Мы еще раз поздравляем ребят и желаем успешно справиться с выпускными экзаменами! Мы знаем точно вас счастье ждет и в жизни взрослой каждому повезет! Пусть будет путь ваш добрым, переживания прочь, мы будем рады вам помочь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>