«

»

Сен 09 2018

9 сентября

Сегодня на территории школы было многолюдно! В рамках проекта «Школа»  в единый день голосования нас посетили более 1500 человек, и им было на что посмотреть:

Выставка цветов и декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», в которой приняли участие все образовательные организации микрорайона Новосиликатный.

На презентации дополнительного образования школы были представлены следующие объединения: Школа актерского мастерства «Жук», Йога для детей, Робототехника, «Рукодельная шкатулка».

ЦКД «Индустриальный» подготовили насыщенную и интересную программу для гостей с выступлением творческих коллективов. Также были награждены победители Конкурса рисунков, посвященного 288-летию города Барнаула.

Самым ярким мероприятием дня стал Праздник спорта, который открыли  масштабным флешмобом (150 участников!), посвященным 40-летию Индустриального района и 30-летию нашей школы.  Мы не забыли и про традиции — забег родителей и учителей. Праздник проходил в формате спортивного фестиваля, а именно каждая семья в течении часа самостоятельно проходила понравившиеся этапы, тем самым устанавливала личный рекорд и добавляла баллы в копилку класса. А также любой желающий мог записаться в клуб самбо и стать активным болельщиком комического футбола среди детей и родителей. Итоги будут подведены позже, а сегодня каждый участник унес с собой кусочек отличного настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>