«

»

Сен 06 2013

Первая учебная неделя позади

 Незаметно пролетела первая неделя нового учебного года. Многое изменилось: нас стало больше — 846 человек; к нам пришли маленькие первоклассники (вы такие хорошенькие!!!), у нас много новеньких — и учеников и учителей (мы вам очень рады, надеемся вы к нам насовсем и мы подружимся), очень много изменилось в школе (ребята, спасибо за помощь во время ремонта! а кто уже видел актовый зал? :)) и самое главное — ШКОЛЬНАЯ ФОРМА! 

с 1 сентября все школьники нашей страны должны носить школьную форму. Напомним, что в нашей школе — это деловой стиль в одежде, для молодых людей — туфли, темно-синие/ черные брюки и сорочка спокойных тонов, для девушек — темного цвета юбка/ платье/ брюки/ сарафан и водолазка/ блузка спокойных тонов. Единым элементом школьной формы для обучающихся нашей школы является серый жилет, который уже есть у первоклассников и учеников 4а класса, надеемся, что скоро он появится и у других.

К сожалению, 11 обучающихся нашей школы так и не ознакомились с Положением о школьной форме. Их фамилии на первый раз оставим в секрете, т.к. они обещали исправиться к понедельнику и прийти в школу краше всех, но классы, в которых они учатся, укажем: 5в, 5г, 7б, 7в, 8б, 9а, 9б, 10а. Всем остальным скажем: ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ!!!

 

P.S. у девочек даже прически изменились, такие элегантные дамы стали 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>