«

»

Мар 30 2020

Информация для родителей и учащихся

Уважаемые учащиеся, родители!

Напоминаем Вам, что с 06.04.2020 года начнётся процесс обучения детей в дистанционной форме.

Просим Вас активизировать процесс написание заявлений о переходе на дистанционное обучение Вашего ребёнка! Эта процедура определена законом Российской Федерации ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации».

Заявление можно скачать на нашем сайте (в предыдущем объявлении есть активная ссылка) и отправить классному руководителю посредством электронной почты или сфотографировать и отправить фото по Ватсап. Также можно занести заполненное заявление в школу (на входе расположен ящик для сбора заявлений).

Чтобы обучение проходило в плановом режиме нам очень важно получить до 03.04.2020 информацию от каждого родителя! Для аттестации ребёнка в четверти необходимо получить не менее трёх положительных оценок по каждому предмету. Помогите ребёнку придерживаться режима дня, определив время для изучения нового материала, выполнения и отправки домашнего задания, периода для отдыха и питания.

На нашем сайте уже создан раздел «Дистанционное образование», сейчас идёт наполнение его разделов учебным материалом на первую неделю обучения.

Убедительно просим Вас не покидать без острой необходимости свой дом, не разрешайте детям гулять, ходить друг к другу в гости. Постарайтесь минимизировать общение на сроки профилактических мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких!

С уважением

директор школы А.К.Абросимова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>