«

»

Май 13 2020

Обращение директора

Уважаемые родители, учащиеся школы, педагоги!

Извещаем Вас, что в  целях организованного окончания учебного года в условиях обеспечения профилактических мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19 и оптимальных условий реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ в 2019/2020 учебном году, работаем и учимся на основании следующих документов:

В связи с этим:

1.Учебный год будем заканчивать в удалённом режиме с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

  1. Установлены сроки окончания учебного года:
  • 1-8,10 классы 22 мая 2020 года (последний учебный день), с 25 мая у юношей 10-х классов пройдут военно-полевые сборы.
  • 9,11 классы25 мая 2020 года (последний учебный день).
  • 6,7,8 маяучебные дни. Если по какой-то причине дети не смогут обучаться в эти дни, родители имеют право написать заявление на имя директора школы об отсутствии ребёнка с указанием причины (например, нахождение в период с 01.05.2020 по 11.05.2020 на самоизоляции за пределами города/на даче и.т.д.). Заявления направляются посредством электронной связи или через классного руководителя. На итоговые  оценки детей это не повлияет.

Итоговые оценки по предметам: «Музыка», «Изобразительное искусство», «Технология», «Физическая культура», «ОРКСЭ», «Родной язык», «Родная литература», «ОБЖ», «Немецкий язык» (второй иностранный язык), а также курсам по выбору будут выставлены учителями-предметниками в Электронном журнале до 10.05.2020 года.

Очень надеемся на то, что все вместе мы справимся с поставленными задачами и завершим учебный год успешно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>