«

»

Сен 23 2020

Всероссийская неделя безопасности

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования правового сознания и культуры в области дорожного движения, уважительного отношения к правилам, нормативам и стандартам по соблюдению безопасности дорожного движения в период с 21.09.2020 по 25.09.2020 на территории города Барнаула проводится профилактическое мероприятие Всероссийская Неделя безопасности.
И, конечно, наша школа не осталась в стороне, всю неделю юные инспектора движения, учащиеся 6А класса проверяли у обучающихся 1-5 классов схемы безопасного пути «Школа-дом» и показали небольшое агитвыступление по безопасному поведению на дороге.
23 сентября в «Единый день безопасности дорожного движения» для 1-11 классов на первых уроках прошли «Минутки безопасности»: просмотр профилактического фильма от Урокбезопасности.рф и обсуждение с ребятами данной темы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>