«

»

Окт 14 2020

Я и мой питомец

МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов» проводит ежегодный городской конкурс «Я и мой питомец».

Приглашаем принять участие обучающихся образовательных организаций в возрасте от 8 до 11 лет (включительно) в номинации «Фотография».

Работы сдать с 20.10 по 31.10. классному руководителю, вместе с заполненным согласием на обработку персональных данных   Согласие Я и мой питомец 2020

В номинации «Фотография» принимаются фотоработы на листе бумаги формата А4 с лицевой стороны которого располагается конкурсная фотография, форматом 10х15 или 15х20, к которой прилагается текст (в любом литературном жанре), поясняющий сюжет фото и раскрывающий тему. На фото должен быть ребенок (участник конкурса) и его домашний питомец.

К каждой работе прилагается этикетка 5х8 (нижний правый угол) с указанием фамилии, имени ребенка, названием работы, возраста автора, ФИО руководителя (полностью), наименование образовательной организации.

На конкурс принимается 1 работа от 1 участника.

Городской этап с 01.11 по 07.12. В городском этапе принимают участие — победители школьного этапа. Не более 5 участников в каждой возрастной категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>