«

»

Ноя 06 2020

«Умелые руки не знают скуки»

Результаты конкурса детского творчества МБОУ «СОШ № 118» «Умелые руки не знают скуки»

Лауреаты конкурса:

  1. Слободин Артем, 5А класс
  2. Маськина София, 3Б класс
  3. Воевода Анжелика, 1Д класс
  4. Пшеницына Лилия, 1Д класс

Номинация «Рисунок»

1 место:

Арсентьев Давид, 1Г класс

Бирюкова Марьяна, 2Б класс

Утегенова Алиса, 3Г класс

Ляхова Виктория, 4В класс

Номеровская Софья, 5Е класс

Говорова Анастасия, 5Д класс

Астрелина Софья, 7Г класс

2 место:

Зуев Егор, 2Б класс

Нагайцев Никита, 5Б класс

Свирина Дарья, 5В класс

Кравченко Соня, 8Б класс

3 место:

Чиновникова Диана, 5А класс

Кармаев Марат, 5Е класс

 Номинация: Тестопластика плоскостная

1 место: Цареня Виктория, 1Г класс

2 место:

Мельникова Лилия, 1Г класс

Шаурман Артур, 3Б класс

Номинация: Поделка из природного материала

1 место:

Ульзутуева Севара, 1Б класс

Вихарев Илья, 7Б класс

2 место: Минакова Настя, 3Г класс

3 место: Макеев Даниил, 5А класс

Номинация: Вышивка

1 место: Шубина Валерия, 2Б класс

Номинация: Вязание

1 место:

Бабич Полина, 2А класс

Лукина Полина, 4Д класс

Номинация: Лепка из пластилина

1 место:

Костыльянов Иван, 1Г класс

Захаров Богдан, 2Б класс

Хрущева Василиса, 4В класс

Астрелина Екатерина, 5Б класс

2 место:

Сибогатова Милана, 3Г класс

Тагильцева Кристина, 4А класс

Чинкина Надежда, 2Б класс

Номинация: Тестопластика

1 место:

Липовик Савелий, 2Б класс

Тутнанов Ренат, 7А класс

Номинация: Бумагопластика

1 место:

Реутова София, 1Г класс

Костенко Лиза, 3Г класс

Номинация: Конструирование

1 место: Кармаев Марат, 5Е класс

Номинация: Бисероплетение

1 место:

Золотухина Алиса, 1Б класс

Тамбовцева Алена, 3А класс

Сердюков Никита, 4Е класс

Номинация: Аппликация

1 место:

Емельянов Артем, 1Б класс

Браун Арина, 3В класс

Номеровская Софья, 5Е класс

Сметанина Мария, 4Б класс

Номинация: Стринг арт

1 место: Мельникова Лилия, 1Г

Номинация: Аппликация из природного материала

1 место:

Арсентьев Давид, 1Г класс

Антонова Алина, 1Б класс

2 место: Соколова Екатерина, 1В класс

Номинация: Лепка из глины

1 место: Андреева Елизавета, 5В класс

Номинация: Фактура и пластика

1 место:

Ульзутуева Севара, 1Б класс

Федорко Карина, 2Д класс

Борель Александра, 4Е класс

Стоякин Данил, 7Б класс

2 место:

Левашова Ульяна, 4Е класс

Чинкина Надежда, 2Б класс

Номинация: «Стежок к стежку…»

1 место: Домашов Кирилл, 1Б класс

2 место: Афаньков Василий, 3В класс

Номинация: Тряпичная кукла

1 место: Риб Анна, 6В класс

Номинация: Аппликация из фетра

1 место: Евсеева Полина, 3Г класс

Номинация: Свободная тема

1 место:

Евсеева Катя, 5В класс

Сартакова Полина, 4А класс

 Номинация: Квиллинг

1 место: Чинкина Надежда, 2Б класс

Номинация: Алмазная мозаика

1 место:

Сурняева Анна Евгеньевна

Поскидова Настя, 2Б класс

Бельских Валерия, 3Б класс

2 место: Поскидова Марина, 7А класс

Все грамоты будут вручены после каникул. Все работы можно посмотреть на официальной странице в Инстаграм. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>