«

»

Мар 29 2021

Каникулы с пользой

Учащаяся 8Г класса Негребова Анастасия во время каникул принимала участие в конкурсе «Люби и знай немецкий язык и немецкую культуру». Мероприятие проходило в три конкурсных дня: конкурс чтецов, письменный экзамен на знание истории и устная часть на знание языка. Всего приняло участие 40 школьников, изучающих немецкий язык, а также, студенты колледжа от 14 до 18 лет. Жюри в количестве пяти человек, преподаватели АлтПГУ, а также, представитель немецкого района Алтайского края.
 

Анастасия с детства увлекается изучением немецкой культуры и языка, а с 2018 года является воспитанницей «Российско-немецкого дома». По итогам мероприятия награждена Сертификатом участника и Дипломом 2 степени в конкурсе чтецов «Читаем произведения Андреаса Крамера». А 26 марта стала призером Межрегионального конкурса знатоков немецкого языка.

2 пинга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>