«

»

Апр 06 2021

Школьное питание

С 1 по 3 апреля 2021 года на школьном сайте было проведено анкетирование, целью которого было выяснить – выяснить устраивает ли родителей организация питания в школьной столовой.  В анкете приняло участие 52 человека – родители 1-8 классов. По результатам анкетирования:

— 70% опрошенных ответили, что их устраивает санитарное состояние столовой, а 30% хотели бы замену обеденной мебели;

— полностью удовлетворены питанием только 15% опрошенных, а 85% не устраивает температура подачи, внешний вид и вкусовые качества.

При очередной проверке «Родительского контроля», которые прошли 02.04 и 05.04., родителям было предложено продегустировать школьный обед. Из чего они сделали вывод, что всё очень вкусно, температура подачи соответствует нормам. Родители отметили, что большой объём пищевых отходов, так как дети не привыкли к такой еде. Также родителям было предложено ознакомиться со складами и варочным цехом, чтобы увидеть все этапы приготовления от сухих продуктов до сервировки стола.

Итоги «Родительского контроля» и анкетирования переданы оператору школьного питания КШП «Глобус».

Администрация школы напоминает, что все жалеющие родители могут принять участие в оценке организации школьного питания, которая проводится ежемесячно, через обращение к классному руководителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>