«

»

Июн 24 2021

Приём заявлений в 10-е профильные классы

В связи с тем, что конкурсная ситуация при индивидуальном отборе в профильные классы не возникла (количество желающих обучаться в классах для профильного обучения не превышает количество мест для обучения в этих классах) комиссия по индивидуальному отбору в профильные классы рекомендовала к зачислению в 10а класс (технологический профиль) и 10б класс (универсальный профиль с углубленным изучение русского языка) всех учащихся, подавших заявления на отбор.  Информация со списками учащихся размещена на стенде 1 этажа школы.

Прием заявлений на зачисление в 10-ые профильные классы начнется с 16.08 по 19.08. 2021 с 9.00 до 11.00 в приемной директора. Заявления подают родители (законные представители). Для подачи заявления необходимо предоставить паспорт родителя (законного представителя) и паспорт учащегося.

С 28.06.2021в МБОУ «СОШ №118» начинается прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в профильные 10-е классы и заканчивается не позднее 01 августа 2021 года. Родители (законные представители) подают заявление лично в приемной директора с 09.00 до 13.00. Индивидуальный отбор в классы с изучением предметов на профильном уровне проводится по рейтингу аттестатов (сумма всех оценок в аттестате).

Преимущественным правом при приеме (переводе) в образовательную организацию класс (классы) с изучением предметов на профильном уровне пользуются обучающиеся:

— победители и призеры муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, а также олимпиад, включенных в перечень, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации, по учебным предметам, изучаемым углубленно или на профильном уровне;

—отличники;

— обладатели похвальной грамоты «За особые успехи в учении».

Необходимые документы:

  1. Аттестат об основном общем образовании
  2. Документы, подтверждающие наличие преимущественного права приема (перевода) в класс профильного обучения (при наличии).

Порядок организации индивидуального отбора при приеме(переводе) для получения среднего образования в профильных классах.

Скачать заявление на участие в индивидуальном отборе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>