«

»

Июн 01 2022

Бал отличников -2022!

«Сегодня наш просторный зал и взрослых и детей собрал!

Ученики тому виной, ведь это праздник их большой!»

Стало доброй традицией подводить итоги уходящего учебного года, собирая в зале тех, кто по праву зовется гордым званием отличник! И в этот раз, 31 мая двери актового зала распахнулись для 53 отличников учебы! Также почетное место в зале заняли отличники физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», призеры и победители всероссийских олимпиад школьников!

Открыли праздничную программу участники хореографического коллектива «Вита» с веселым танцем «Сон медведя». С приветственным словом к гостям обратилась директор школы Алла Константиновна Абросимова. Первыми для награждения на сцену были приглашены отличники физкультурно — спортивного комплекса «ГТО» и отличники учебы, учащиеся 3-х классов! В продолжении праздничной программы с музыкальным номером выступил ученик 8А класса, Курдюмов Антон. В торжественной обстановке были награждены отличники учебы, учащиеся 2-х, 5-8-х классов, призеры и победители олимпиад и активисты школы! Благодарностями был отмечен и труд родителей, ведь за званием отличник стоит огромный командный труд! Аплодисменты зала сменились всем знакомой мелодией песни «Школьная пора», на сцене Мельникова Виолетта 10А класс! В завершении праздника были сказаны теплые слова благодарности педагогическому коллективу, фото на память и торжественное обещание сохранить звание отличник на протяжении всего учебного пути! Мы еще раз поздравляем всех ребят с заслуженными наградами, желаем отличных каникул, до встречи в сентябре!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>