«

»

Июн 21 2022

День Памяти и скорби

В преддверии Дня Памяти и скорби (День памяти и скорби 22 июня – это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.) в ГОЛ «Мечта» прошла военно-спортивная игра «Зарничка». Главная задача юных бойцов — пройти все испытания (переноска пострадавшего, разминирование поля, снайпер, дешефровка и т.п.), сохранив свои погоны и ловко обойти диверсантов! Испытания отрядами были пройдены на ура! Благодарим за подготовку и проведение учителей физической культуры и воспитателей отрядов! Награждение победителей игры было проведено на линейке закрытия, каждый ушёл со сладким призом.

22 июня учащиеся 5Г класса посетили интерактивное мероприятие от Библиотеки #14. На мастер- классе от педагогов библиотеки, изготовили цветы и отправились к мемориалу на площади микрорайона для того, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти погибшим в той страшной войне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>