«

»

Авг 14 2014

Внимание, акция!

schoolbag2 Акция «Соберем детей в школу!»
Ежегодно, в преддверии 1 сентября в Барнауле проводится акция «Соберем детей в школу!». Цель данного мероприятия — оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе, не допустить того, чтобы из-за отсутствия одежды, обуви, учебников и канцелярских товаров дети не смогли 1 сентября, в День знаний, сесть за парту.
Администрации г.Барнаула и районов города осуществляют комплекс мероприятий по подготовке детей к школе, оказывают помощь в приобретении наборов канцелярских принадлежностей, ранцев и портфелей, одежды и обуви.
Помощь оказывается в первую очередь детям из многодетных, опекунских, неполных семей и семьям, где родители являются инвалидами и пенсионерами.
Мы надеемся, что и Вы не окажетесь в стороне от проводимой акции! 
Актуальна помощь в приобретении канцелярии. Краски, тетради, обложки для тетрадей и учебников, альбомы, ручки, карандаши, фломастеры и другие школьные принадлежности для ребят Вы можете оставить в кабинете заместителя директора по ВР или секретаря школы.
Если Ваша семья оказалась в трудной жизненной ситуации, Вы можете обратиться в КГУСО «Территориальный Центр социальной помощи семье и детям Индустриального района» по адресу:  г.Барнаула, 50 лет СССР, 15, каб. № 6, тел. 47-54-97;

ул. Весенняя, 1в, тел. 31-47-94.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>