»

Фев 14 2015

спортивная жизнь школы

Туризм

31 января прошли IV городские туристские  соревнования среди обучающихся 5-6 классов школ г. Барнаула, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне – от нашей школы выступили 2 команды – команда 5-х классов заняла -3 место в общем зачете, а Калинина  Настя – 1 место в личном зачете . Молодец!!!

Лыжиc60bbc236893

7 февраля учащиеся школы приняли участие в лыжных эстафетах на призы газеты «Алтайская правда».   Юноши и девушки заняли 5 место среди городских школ, молодцы!

8 февраля наши ребята приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России». Все участники получили приз – шапочки.

12 и 13 февраля в нашей школе проходили районные соревнования по лыжным гонкам, среди учащихся школ, среди трех возрастных групп: 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. По результатам первого дня соревнований наша школа заняла 1 место в средней возрастной категории, а Лиштаева Анна стала чемпионкой  в младшей возрастной группе, Поздравляем!!! Призерами также стали – Тихонова Александра -2 место,  Бутина Юлия – 3 место в средней возрастной группе. Молодцы!