«

»

Дек 24 2015

Поздравляем нашу спортсменку!!!

S1430006

Ученица  4 В класса Долгих Анна завоевала 2 золотых медали  во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике в городе Новосибирске , которые проходили 9-13 декабря.  В своей возрастной категории 9-11 лет  из 36 соревнующихся команд в номинации  трио  и 12 групп в номинации танцевальная гимнастика  Анна со своей командой стали первыми . Ура!!!

Всего же в традиционных соревнованиях приняло участие более  800 человек из разных уголков России от Иркутска до Москвы и Санкт- Петербурга.  Алтайский край был представлен 10 командами. По итогам соревнований алтайские спортсмены 39 раз поднимались на пьедестал почета, причем 13 раз – на его вершину. Это позволило сборной Алтайского края выиграть командный зачет.

В спорте всегда выигрывает сильнейший . Желаем Ане проявить  и  раскрыть себя полностью на соревнованиях.  Успехов тебе и здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>