«

»

Фев 11 2013

Большие манёвры

выступление 8 А класса

строгое, но справедливое жюри

В рамках месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-оздоровительной работы в школе прошли военно-спортивные соревнования «Большие маневры» для учащихся 7-8 классов. Соревнования проходили в два этапа: смотр строя и песни и  военно-спортивные эстафеты.

      В составе жюри — директор школы А.К. Абросимова, член Совета ветеранов, майор милиции в отставке А.И. Беэр-Третьяков, представители детской общественной организации школы «Солнечная республика». В рамках смотра строя и песни участникам необходимо было продемонстрировать умение слушать командира, выполнять основные команды, ходить строевым шагом и исполнять песню.

7В класс

В программе военно-спортивных эстафет: челночный бег, бег в противогазах, преодоление «мышеловки», командиры отрядов соревновались в сборке — разборке автомата на скорость, а прекрасная половина команды — в чистке картофеля. По итогам соревнований в смотре строя и песни среди учащихся 7-8 классов I место одержал 8А класс, II место за 7В классом, III место разделили 7А и 7Б классы. В эстафетах лучшиими были 8А и 7Б классы (I место), II место заняли 7А и 8Б, III место у учащихся 7В класса.

абсолютные победители — 8 А класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>