«

»

Окт 07 2016

Учитель года

В преддверии Дня учителя в нашей школе традиционно проходит школьный этап конкурса «Учитель года Алтая» и «Педагогический дебют». В этом учебном году на суд жюри свое профессиональное мастерство представили Наталья Владимировна Позднякова, учитель начальных классов, Ирина Анатольевна Казакова, учитель английского языка, Сергей Иванович Конрад, учитель истории, Кристина Владимировна Грошева, учитель физической культуры, Елена Владимировна Хамлюк, учитель русского языка и литературы. Все уроки были очень интересными, но конкурс есть конкурс и жюри определило победителей. В номинации «Учитель года» победу одержала Ирина Анатольевна Казакова, в номинации «Педагогический дебют» победу одержал Сергей Иванович Конрад. Уже в ноябре им предстоит представлять нашу школу на городском этапе конкурса «Учитель года Алтая». Мы желаем им вдохновения, пусть все задуманное воплотится в жизни!

В этом году впервые прошел конкурс фотографий «Моя профессия — учитель…» За несколько дней в голосовании на сайте школы приняли участие 1981 человек! По итогам голосования большее количество голосов получили фотографии Лилии Владимировны Шлей, учителя русского языка и литературы. За них отдали голос 602 человека.

Но независимо от результатов конкурсов, все учащиеся, их родители, члены жюри конкурсов про каждого конкурсанта, про каждого учителя нашей школы могут сказать словами из известной песни «Вы прекрасный учитель, запомните это, и у Вас превосходные ученики».  Дорогие учителя, еще раз поздравляем Вас с праздником, с Днем учителя! Здоровья, творчества, идей! Пусть Ваши глаза всегда горят и дарят свет Вашим ученикам, а они с благодарностью принимают и ценят то самое лучшее, чем Вы с ними делитесь, Ваши знания, Ваше тепло!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>