«

»

Фев 08 2017

Это папа мой — солдат!

Мой любимый папа солдат!!!!!

 Папа в начале службы:

Мой папа – Гришин Сергей Олегович. Призвался в армию в 2009 году. 

Из Барнаула его отправили в Учебный центр танкового батальона в городе Чита, поселок Песчанка.

Там папа находился 5 месяцев. Проходил обучение на механика водителя танка Т-72, Т-80, Т-90, БМП-4.

Папа в процессе обучения.

В процессе обучения папа изучал технические характеристики танка. После успешной сдачи экзамена папе была присвоена должность механик-водитель танка Т-90. Во время прохождения службы папа участвовал в марш-броске на танке Т-72  протяженностью 80 км. Ехали ночью с прибором ночного видения по сопкам и производили учебные стрельбы по мишеням.

После окончания учебного центра, папе присвоили звание сержант и  направили в Омский танковый инженерный институт имени Кощевого, в танковый батальон обеспечения учебного процесса.

Служба в воинской части Омского танкового инженерного института.

В то время в институт приехали африканцы по обмену опытом вождения танка. И мой папа преподавал им характеристику и навыки вождения танка.

Сложность была в том, что студенты-африканцы плохо говорили на русском языке и папе приходилось изучать «ломанный африканский»!!!

Ответственное задание:

В связи с расформированием части папе было поручено очень важное задание: постановка боевой техники на платформу. Папа успешно справился с этим заданием благодаря своей команде. И папе вручили от командира части благодарственное письмо с занесением в личное дело.

Армия – жизненная школа, в которой даже отличников оставляют на второй год! Люблю и горжусь своим папой! 

Логинова Ульяна, 3 «А» класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>