«

»

Ноя 23 2020

Старость в радость

 

21 ноября 2020 г. на базе нашей школы состоялась онлайн-конференция волонтеров России «Старость в радость»и учащихся 9б класса
Тема встречи: «Организационные моменты поздравления пожилых людей проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания Алтайского края с НГ с участием учеников школы 118 г. Барнаула»
В этом году, в связи с карантином,дети не смогут посетить дома-интернаты и лично поздравить каждого. Но было решено изготовить ,своими руками, поздравительные открытки и мини-концерт.

Уважаемые ребята, приглашаем Вас принять участие в нашей акции! Для этого необходимо до 15 декабря принести открытку, созданную своими руками или собрать подарок.

В подарок можно положить: радиоприемник, сладкий подарок в фабричной упаковке, календарь на 2021 год, полотенце х/б, ночная рубашка х/б или халатик (для бабушек от 50 размера) или футболка х/б (для дедушек от 52 размера); гель для душа, шампунь, кружка, тапочки, бритва (в т.ч. электрическая), бритвенные принадлежности и средства для бритья; кремы для лица и рук; недорогой парфюм (мужской и женский); чай, кофе; что-то по своему желанию и возможностям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>