«

»

Ноя 23 2020

НЕДЕЛЯ С РДШ

Предлагаем учащимся 1-11 классов принять участие в акциях, посвященных Дню матери. Сроки проведения с 23.11 по 28.11.

  1. Акция «Я как мама» — выложи пост (фото или видео) на своей странице в социальных сетях (Вконтакте, инстаграм), пост должен отображает сходство с мамой : внешность, поза на фото, одежда, подчерк и т.д.

Для публикации используй хэштеги #ДеньМатери  #ЯКакМама  #РДШ22  #СОШ118Барнаул и отмечай акаунт школьного инстаграма, а также укажи ФИО и класс

  1. Акция «Завтрак для мамы» — приготовь завтрак для мамы, сделай фото или видео, придумай рассказ о том, как все это было и выложи в свои социальные сети. Для публикации используй хэштеги #ДеньМатери #ЗавтракДляМамы  #РДШ22  #СОШ118Барнаул и отмечай акаунт школьного инстаграма, а также укажи ФИО и класс.

 

Если у тебя нет возможности опубликовать пост на свое странице, присылай всю информацию (фото/видео и рассказ) на почту brusenceva@mousosh118.ru или в вотсап 79635348321. Не забудь указать ФИО, класс и название акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>