«

»

Сен 01 2022

С Днем Знаний!

Сегодня состоялся один из самых любимых всеми праздников — День знаний! Школа вновь рада приветствовать своих учеников. Нарядные, красивые, с горящими глазами, они готовы приступить к занятиям.
Впереди нас ждёт увлекательный динамичный яркий учебный год, полный интересных событий и нововведений.
В этом году в школах нашей страны вводится новая должность «советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями». Сейчас все остро понимают, как важны воспитание подрастающего поколения, единение, согласие и сохранение богатой и самобытной культуры нашей страны. Каждый понедельник мы будем начинать учебную неделю с поднятия государственного флага и с» разговоров о важном».

Праздник удался на славу! Линейки проходили на одном дыхании! Тема мероприятия «Барнаул — город трудовой доблести». Учащиеся,принимавшие участие, смогли не только рассказать, но и донести до каждого осознание того, как трудно было в годы Великой Отечественной войны даже в тылу. Как взрослые и дети нашего города делали все возможное и даже невозможное для нашей общей победы. «Всё для фронта, все для победы!» громогласно и строго звучало сегодня, многократно усиливаясь эхом.
С приветственным словом выступили депутаты Барнаульской городской думы Ряполов Юрий Семёнович и Белькова Лариса Викторовна! И вот уже первый звонок в новом учебном году зовёт ребят за парты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>